Каталог струн и гитарных аксессуаров Ernie Ball

catalogtop

Компания Ernie Ball, мировой лидер на рынке гитарных струн и аксессуаров, представляет каталог своей продукции 2018 года. В нем представлен актуальный ассортимент струн для акустических, электро- и бас-гитар, включая новую серию струн повышенной прочности PARADIGM, а также струны для баджо и мандолин.

Вы также сможете ознакомиться с линейкой гитарных педалей, в которую входят педали громкости и эффектов, включая в последнюю новинку – педаль громкости Ernie Ball 40th Anniversary.

В каталоге также представлен весь ассортимент гитарных аксессуаров и сувениров Ernie Ball: тюнеры, вертушки для струн, гитарные ремни, кабели, медиаторы, средства для ухода за гитарой, слайдеры, музыкальная литература, а также запчасти для гитар.

Компания «Гранд Мистерия» — официальный дистрибьютор Ernie Ball на территории России. Приобретая гитарные аксессуары Ernie Ball у нас, Вы гарантированно получаете официальный качественный продукт по привлекательной цене! На струнах Ernie Ball играют и записывают свои альбомы всемирно известные музыканты при. Вместе с Ernie Ball свое имя в историю музыки вписали такие артисты и группы, как Пол Маккартни, Эрик Клэптон, Джимми Пейдж, Слэш, The Rolling Stones, Ангус Янг, The Eagles, Джефф Бэк, Пит Таунсенд, Aerosmith, Metallica, Джон Петруччи и многие другие.

Скачать каталог продукции Ernie Ball

catalogbot

Ernie Ball

EB Информация