Аксессуары от Ernie Ball — все необходимое для настоящего гитариста

Компания Ernie Ball прославилась на весь мир за счет своих струн, на которых играют такие легенды рок-музыки, как Пол Маккартни, Джимми Пейдж, Metallica, Judas Priest, Iron Maiden, Стив Морс и другие. Кроме того, в компании Ernie Ball есть подразделение Music Man, которое занимается созданием элитных электро и бас-гитар, завоевавших признание музыкантов по всему миру.

Однако сегодня мы хотели бы обратить ваше внимание на линейку аксессуаров, которую представляет компания Ernie Ball. На ваш выбор предлагается все необходимое для комфортной жизни гитариста.

Разнообразьте ваш имидж с помощью стильного гитарного ремня Ernie Ball. Выберите гитарный ремень себе по вкусу из широкого ассортимента, в котором представлены всевозможные цвета и варианты раскраски. Ремни изготовлены из полиэстера, благодаря чему они очень удобны в использовании, так как они создают минимум трения и почти не ощущаются. Придать себе индивидуальности вы сможете и при помощи фирменного медиатора Ernie Ball – будь то строгий черный или стильный перламутровый – вам будет из чего выбрать.

Гитарные ремни Медиаторы

Не стоит пренебрегать такими вещами, как уход за вашей гитарой. Специально для ответственных гитаристов Ernie Ball предлагает удобные наборы для чистки грифа, струн, полироль для деки гитары, а также специальные салфетки. Кроме того, вам стоит обратить внимание на вертушки для струн от Ernie Ball – как ручные, так и с электроприводом, которые способны заметно облегчить процесс настройки вашей гитары.

Средства ухода

Если же вам требуется ремонт или модернизация, то вам стоит присмотреться к фирменным запчастям от Ernie Ball – точно такие же устанавливаются на электро и бас-гитары Music Man. На ваш выбор предлагаются переключатели звукоснимателей, наборы стреплоков и ручек потенциометра, а также, собственно, сами потенциометры.

Запчасти для гитар

Для тех, кто желает извлечь из своей гитары еще больше, мы предлагаем присмотреться к линейке педалей эффектов и слайдеров от Ernie Ball. Характеристики педалей громкости Ernie Ball специально подобраны для соответствующих инструментов – вам лишь остается выбрать подходящую модель. Для мастеров игры слайдером Ernie Ball предлагает стеклянные и хромированные слайдеры различных размеров, так что вы обязательно найдете тот, который подойдет именно вам.

Педали эффектов Слайдеры

Ну и напоследок обязательно загляните в «модный» раздел и выберите для себя или друзей стильную футболку, бейсболку, лонгслив или толстовку с логотипом Ernie Ball.

Одежда и аксессуары

Ernie Ball

EB Информация