Ernie Ball Russia – спонсор фестиваля “Всё это рок-н-ролл”.

В Красноярске завершился 5ый музыкальный фестиваль “Всё это рок-н-ролл”, организованный магазином “Рок-Н-Ролл” при поддержке Ernie Ball Russia в лице компании “Гранд Мистерия”.

Красноярский рок-н-ролл фестиваль – это конкурсная площадка, участниками которой могут стать музыканты любых стилей и направлений, а заявки на участие принимаются за несколько месяцев до начала этого уникального и масштабного события в культурной жизни города. В этом году было подано более 60 заявок на участие.

фестиваль “Всё это рок-н-ролл фестиваль “Всё это рок-н-ролл

Привычным местом проведения фестиваля стал подиум около магазина “Рок-Н-Ролл”, образующий естественную концертную площадку. Магазин находится на оживленной улице, так что посетить это шумное мероприятие мог любой желающий. Фестиваль собрал несколько сотен зрителей, которых помимо качественной музыки и драйва, ждал приятный сюрприз в виде розыгрыша призов от Ernie Ball Russia.

фестиваль “Всё это рок-н-ролл фестиваль “Всё это рок-н-ролл

На сцене фестиваля выступило 12 разноплановых и талантливых коллективов из разных городов Красноярского края. Зрителей порадовал и отличный звук, и хороший подбор команд. Стараниями организаторов и участников жители и гости Красноярска получили мощный заряд творческой энергии на целый год.

фестиваль “Всё это рок-н-ролл фестиваль “Всё это рок-н-ролл

Традиция проведения фестиваля поспособствует промоушену молодых коллективов. Цель мероприятия – выявить молодые таланты, предоставить им поддержку и самое главное дать веру в свои силы. Не один десяток команд переиграл за эти пять лет на сцене “Рок-н-ролл’а”. Для начинающих музыкантов фестиваль становится хорошим стартом, где можно не просто выступить, а ещё и приобрести неоценимый опыт. Многие музыкальные коллективы, прежде участвовавшие в фестивале, достигли успехов и стали известными и популярными в определенных кругах.

фестиваль “Всё это рок-н-ролл фестиваль “Всё это рок-н-ролл

Победителем 5го рок-фестиваля в Красноярске стал коллектив DEAFKNIFE, второе место было присуждено команде DETONATION, а третий приз получила группа ОБЛАКА. Участники фестиваля так же получили памятные подарки от Ernie Ball Russia и компании “Гранд Мистерия”.

фестиваль “Всё это рок-н-ролл

Фото предоставлены командой магазина “Рок-Н-Ролл”, г. Красноярск

Ernie Ball

EB Информация