Earthwood Phosphor Bronze — Обновленная линейка струн Ernie Ball для акустики

В линейке струн Ernie Ball для акустических гитар произошли небольшие перемены. Полюбившаяся многим гитаристам серия струн Slinky Phosphor была включена в серию Earthwood и теперь будет известна под названием Earthwood Phosphor Bronze.

Струны из серии Earthwood Phosphor Bronze, как и раньше, будут выпускаться в эксклюзивной обмотке из фосфор-бронзового сплава (92% медь, 7,7% олово, 0,3% фосфор). Данная серия струн специально разработана в соответствии с требованиями самых взыскательных музыкантов, играющих на акустической гитаре. Струны серии Ernie Ball Earthwood Phosphor Bronze активно используются во время живых выступлений из-за своего четкого, насыщенного и объемного звучания с глубокими низами.

Струны серии Ernie Ball Earthwood Phosphor Bronze используют участники таких всемирно известных музыкальных коллективов, как Counting Crows, The Edge и Maroon 5. Все без исключения струны Ernie Ball изготовлены из высококачественных материалов, а новая герметичная упаковка Element Shield защищает струны от влажности и позволяет сохранить их первозданное состояние до того момента, как они попадут к вам в руки.

earthwood

Ernie Ball

EB Информация